TROUVER SON BILLET.

INFOS PRATIQUES
TROUVEZ / PROPOSEZ UN COVOITURAGE

GRANDE SCÈNE DE PRATGRAUSSALS

PASS SOIRÉE

Mercredi
6 juillet

19H00 GAËL FAYE
20H30 JULIETTE ARMANET

22H00 MIKA

23H30 -M- NOUVEAU SPECTACLE

À PARTIR DE 49€

Jeudi
7 juillet

19H00 LUJIPEKA 

20H30 ROMÉO ELVIS 

22H00 NINHO

23H30 ORELSAN

À PARTIR DE 49€

Vendredi
8 juillet

19H00 AYỌ 
20H00 CACTUS MAMMUTH
20H30 CLARA LUCIANI
21H30 CACTUS MAMMUTH
22H00 JULIEN DORÉ 
23H30 ANGÈLE
À PARTIR DE 49€

Samedi
9 juillet

19H00 LUV
19H45 MARA
21H00 MARC REBILLET
22H30 CACTUS MAMMUTH
23H00 POLO & PAN 
00H15 CACTUS MAMMUTH
00H45 MEUTE
2H30 BOB SINCLAR B2B PEDRO WINTER
À PARTIR DE 41€

Dimanche
10 juillet

18H30 EMPLOYED TO SERVE

19H30 ALIEN WEAPONRY

20H30 ZEAL AND ARDOR

22H15 GOJIRA

À partir de 45€

LES FORFAITS

3 JOURS

TARIF EARLY BIRD À PARTIR DE 110€

Quantité limitée

Tarif normal à partir de 125€

4 JOURS

TARIF EARLY BIRD À PARTIR DE 140€

Quantité limitée

Tarif normal à partir de 155€

GRAND THÉÂTRE

Mercredi
6 juillet

15H00 ALDEBERT « ENFANTILLAGE 4 »

20H30 ALDEBERT « ENFANTILLAGE 4 »

TARIF NORMAL 30€

Vendredi
8 juillet

20H30 TOM BIRD

21H45 SOFIANE PAMART 

TARIF NORMAL 27€

ATHANOR

Jeudi
7 juillet

QUÉBECOFOLIES

14H30 MIRO

15H15 MONSIEUR RAPH

16H00 LAURENCE NERBONNE

16H45 VICE E ROI

TARIF UNIQUE 12€

Vendredi
8 juillet

PRIX MAGYD CHERFI
14H30 HYL

15H15 BARON.E

16H00 LULA HELDT

16H45 MIRO

TARIF UNIQUE 12€

Samedi
9 juillet

PRIX MAGYD CHERFI

14H30 ADÉLYS

15H15 VASLO

16H00 ANTOINE HÉNAUT

16H45 PANDORE

TARIF UNIQUE 12€

Dimanche
10 juillet

PRIX MAGYD CHERFI

14H30 LISE MARTIN

15H15 LUCIOLE

16H00 LÉOPOLDINE HH

16H45 FIL DE NERFS

TARIF UNIQUE 12€

LES FORFAITS

3 JOURS

FORFAIT 3 JOURS AU CHOIX À 28€

4 JOURS

FORFAIT 4 JOURS AU CHOIX À 31€

LE OFF

SCÈNE DÉCOUVERTE CHEZ POLLUX

JARDIN NATIONAL

Jeudi
7 juillet

20H15 AT MOS RévéLAtion RIFFX 

21H15 CACTUS MAMMUTH

22H00 PASSION COCO

23H45 THE FAT BASTARD GANG BAND

GRATUIT

Vendredi
8 juillet

19H / 21H15 / 23H LA CHARCUTERIE MUSICALE

20H15 ELIUM

22H00 LAURENCE NERBONNE

23H45 THE SUPERSOUL BROTHERS

GRATUIT

Samedi
9 juillet

19H / 21H15 / 23H LA CHARCUTERIE MUSICALE

20H15 THE KOPPERS

22H00 MADAM

23H45 EDREDON SENSIBLE

GRATUIT

LE CAFÉ PLÙM

Jeudi
7 juillet


19H00 BARON.E

GRATUIT SUR RÉSERVATION

Vendredi
8 juillet


19H00 MONSIEUR RAPH

GRATUIT SUR RÉSERVATION

Samedi
9 juillet


19H00 LUCIOLE

GRATUIT SUR RÉSERVATION

Dimanche
10 juillet


19H00 ANTOINE HENAUT

GRATUIT SUR RÉSERVATION

TALENTS DE QUARTIER

PLACE DU VIGAN

Jeudi
7 juillet


21H00 TALENTS DE QUARTIER

GRATUIT

Vendredi
8 juillet


21H00 TALENTS DE QUARTIER

GRATUIT

Samedi
9 juillet


21H00 TALENTS DE QUARTIER

GRATUIT

VILLAGE ENFANT

PLACE DU VIGAN

Jeudi
7 juillet


14H00-21H00 VILLAGE ENFANT

GRATUIT

Vendredi
8 juillet


14H00-21H00 VILLAGE ENFANT

GRATUIT

Samedi
9 juillet


14H00-21H00 VILLAGE ENFANT

GRATUIT

MAISON DE QUARTIER DE LAPANOUSE

Vendredi
8 juillet


17H00 VICE E ROI

GRATUIT

FÊTE DU LIVRE DE PAMPELONNE

Dimanche
3 juillet


16H00 FRÉDÉRIC BLANCHARD

GRATUIT

DE BARS EN BARS

MARDI 5 JUILLET LES ARTISTES
Café de la Préfecture 18h : Mentor Mentor
Le Pontié 19h : Mortelle Paillette
Le Cosy 20h : Univer- L
Le 1480 20h30 : YOUGZ AND THE WONDER TAMBOURS
Le Chien Rouge 21H : Lazarr
O’Sullys 21h30 : Going Back To Reno
Speakeasy 22h : Rue des Tamaris
Le Lit Bleu 23H : Louie and the Hurricanes